Red Deck Manors

La villa Red Deck Manors Hotel ofrece un acceso fácil al Wilton Manors center, a pocos pasos de la propiedad. Hay habitaciones equipadas con televisión por satélite, TV de pantalla plana con canales vía satélite y TV con múltiples canales en la villa Red Deck Manors Hotel.

El centro de Wilton Manors está a 1 km de la villa. La villa se sitúa a 43 km de Miami. Los huéspedes pueden pasar tiempo en Rosie's Bar & Grill y Primanti Bros, que se ubican a 575 metros de la villa. La villa se ubica cerca de Las Olas Boulevard.

Además de toallas, un secador de pelo y toallas de baño, el cuarto de baño también tiene una ducha y una bañera.

Los huéspedes pueden usar un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto Ejecutivo de Fort Lauderdale está a 15 minutos en coche.

Reservar Red Deck Manors Wilton Manors

General information

Contact information

2733 Northeast 6Th Avenue, Wilton Manors, Estados Unidos;

Reservas de Red Deck Manors disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Red Deck Manors no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Red Deck Manors, visita la página web del hotel

Red Deck Manors Ubicación

 2733 Northeast 6Th Avenue, Wilton Manors, Estados Unidos

Ofertas de Red Deck Manors Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Red Deck Manors

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Televisor LCD

Ofertas de Red Deck Manors

Habitaciones